Союз
Севастопольских
Соотечественников
России

АКТУАЛЬНО:

10.02.2025
Поздравляем нашего старшего товарища адмирала Игоря Владимировича Касатонова с Днем рождения!


 
 
   
новости
20.01.2025
Январский референдум 1991 года: 34 года спустя.


 
19.01.2025
Крещенские купания в Севастополе: деревянные «проруби» в Херсонесе и никаких карпов.


 
15.01.2025
С Днём рождения! 15 января отпраздновал свой День рождения Председатель правления Игорь Владимирович Кирпичёв!


 
14.01.2025
Ректор севастопольской Академии хореографии попросила у Владимира Путина избавления от хозяйственных нужд.


 
01.01.2025
С Новым 2025 годом и Рождеством!


 



Материалы с торжественного празднования 80-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Материалы с торжественного празднования 75-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Общественный совет Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова




Фонд "Русский мир"




Международный совет российских соотечественников




Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano!


 
 
 
 
   
 
 
 
Встреча Председателя правления "СССР" И.В.Кирпичёва с членом "СССР", депутатом Севгорсовета Д.А.Беликом.

10.12.2009

В Москве состоялась встреча Председателя "Союза севастопольских соотечественников России" И.В.Кирпичёва с членом "СССР" депутатом горсовета Севастополя Д,А.Беликом. 

На встрече на Моховой, 7 присутствовали гендиректор судоремонтного завода "Лазаревские верьфи"  Г.А.Болбат и Г.Г.Соколов- директор пансиотата "Полёт" ( г. Судак). 

Присутствовавшие обсуждали проблемы поддержки российских соотечественников и отечественных предприятий в Севастополе и Крыму. Игорь Кирпичёв проинформировали о многомесячной, благотворительной деятельности Парламентского клуба, депутатов  Государственной Думы  РФ  
К.Ф. Затулина, Д.В.Саблина и др. в политической и информационной поддержке возврата российскому собственнику  ЛИИ им. Громова пансиотата "Полёт".

Фотогалерея мероприятия

 
   
     

Top.Mail.Ru