Союз
Севастопольских
Соотечественников
России

АКТУАЛЬНО:

23.03.2024
Скорбим вместе!!!


 
 
   
новости
18.03.2024
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 лет!!! C Днём воссоединения Крыма с Россией!


 
16.03.2024
Состоялся разговор между Владимиром Путиным и Алексеем Чалым.


 
16.03.2024
Почти половина избирателей Севастополя успешно проголосовали на выборах президента.


 
29.02.2024
ЭТО БЫЛО РОВНО 10 ЛЕТ НАЗАД!


 
19.02.2024
Стихи Владимира Орлова — для детей и взрослых.


 



Материалы с торжественного празднования 80-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Материалы с торжественного празднования 75-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Общественный совет Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова




Фонд "Русский мир"




Международный совет российских соотечественников




Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano!


 
 
 
 
   
 
 
 
С Днём Военно-морского флота России!

31.07.2022

Дорогие друзья! "Союз севастопольских соотечественников россии" поздравляет всех, кто стоял и стоит на страже морских границ нашей Родины, ветеранов флота, с Днём Военно-морского флота! Этот праздник напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы.

В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя независимости нашей Родины.

Более трёх столетий российские моряки несут бессменную вахту, охраняя морские рубежи России, демонстрируя всему миру отличную морскую выучку, верность присяге, Андреевскому флагу и традициям, заложенным великими российскими адмиралами флотоводцами Ф.Ф.Ушаковым, М.П.Лазаревым, П.С.Нахимовым, С.Г.Горшковым – гордостью русской нации, образцом преданного служения Отчизне и Российскому военному флоту.

История русского флота хранит немало замечательных страниц, овеянных подвигом моряков. Массовый героизм офицеров и матросов, их беспредельная преданность Отечеству сыграли огромную роль в достижении полной и решительной Победы над врагом в Великой Отечественной войне.

Сегодня военнослужащие Военно-морского флота достойно выполняют свой воинский долг, совершенствуют профессиональное мастерство, с честью несут нелёгкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению её безопасности.

Желаем всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству и флоту, их родным и близким, крепкого здоровья, согласия и благополучия, новых успехов в мирном и ратном труде!

 

Морские парады по случаю Дня военно-морского флота проходят сегодня в Санкт-Петербурге и пунктах базирования флотов и флотилий в Североморске, Балтийске, Каспийске, Владивостоке, а также в Петропавловске-Камчатском и сирийском порту Тартус.

 
   
     

Top.Mail.Ru