Союз
Севастопольских
Соотечественников
России

АКТУАЛЬНО:

26.07.2026
С 330-летием Военно-морского флота России!


 
 
   
новости
25.07.2026
4 года назад ЧВВМУ им. П.С.Нахимова награждено Орденом Нахимова.


 
05.07.2026
5 июля 224 года со дня рождения П.С.Нахимова.


 
14.06.2026
С праздником, Севастополь! С 243-летием!!!


 
12.06.2026
С Днём России!


 
01.06.2026
Поздравляем с Днём Северного флота ВМФ России!


 



Юбилей ЧВВМУ имени П.С. Нахимова




Общественный совет Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова




Фонд "Русский мир"




Международный совет российских соотечественников




Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano!


 
 
 
 
   
 
 
 
Медведев назвал главной проблемой в Севастополе дисциплину исполнения проектов

31.07.2018

Овсянников назвал самым негативным фактором, влияющим на развитие города, график финансирования. Руководство считает иначе.

Основная проблема не в недостатке средств, а в том, как реализуются проекты, - таково резюме премьер-министра Дмитрия Медведева на жалобы губернатора Севастополя на финансирование.

Во время личной встречи в правительстве города-региона Дмитрий Овсянников в числе приоритетных направлений работы назвал благоустройство, строительство и ремонт дорог и социальных объектов. Большие надежды правительство возлагает и на проект развития СевГУ. По его словам, за минувшие полтора года проведено множество проектно-изыскательских работ, сданы 18 новых объектов.

Глава Севастополя рассказал также о поручении обосновать создание новых парковых пространств, доложив, что на создании новой городской среды в Севастополе сейчас концентрируются усилия местного правительства.

«Я вижу позитивные изменения, но очень многое в городе еще предстоит сделать. На что вы хотите обратить внимание?» - с этих слов начал Дмитрий Медведев разговор.

Овсянников в ответ назвал самым негативным фактором график финансирования.

Как стало известно ранее, в нынешнем году в Севастополе освоено лишь 5% средств, отпущенных на реализацию ФЦП. Такие данные озвучил сегодня министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Ольга Смирнова

 
   
     

Top.Mail.Ru