Союз
Севастопольских
Соотечественников
России

АКТУАЛЬНО:

23.03.2024
Скорбим вместе!!!


 
 
   
новости
18.03.2024
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 лет!!! C Днём воссоединения Крыма с Россией!


 
16.03.2024
Состоялся разговор между Владимиром Путиным и Алексеем Чалым.


 
16.03.2024
Почти половина избирателей Севастополя успешно проголосовали на выборах президента.


 
29.02.2024
ЭТО БЫЛО РОВНО 10 ЛЕТ НАЗАД!


 
19.02.2024
Стихи Владимира Орлова — для детей и взрослых.


 



Материалы с торжественного празднования 80-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Материалы с торжественного празднования 75-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Общественный совет Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова




Фонд "Русский мир"




Международный совет российских соотечественников




Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano!


 
 
 
 
   
 
 
 
18 марта в Москве прошёл торжественный вечер по случаю 5-летия воссоединения Крыма с Россией

18.03.2019

18 марта 2019 года в зале Московского театра Новая Опера им. Е.В.Колобова Правительство Севастополя и Правительство Москвы совместно провели торжественное открытие Дней Севастополя в столице. Данное событие приурочено к 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Дни Севастополя в Москве прошли с 18 по 20 марта.

Мероприятие включало в себя гала-концерт мастеров искусств Севастополя, выступление ансамбля песни и пляски Краснознаменного Черноморского флота, номера в исполнении заслуженного коллектива народного творчества народного ансамбля танца «Радость», выступление вокального ансамбля «Жар-птица», других ведущих концертных исполнителей города, а также победителей Всероссийских вокально-музыкальных конкурсов. Также перед зрителями выступили заслуженная артистка России Анна Масорина, Алла Фёдорова, Евгений Чернорай, Анна Скляр, Вячеслав Музыченко, Алина Барановская и Артём Фёдоров.

На концерт были приглашены представители «Союза севастопольских соотечественников России» в лице И.В.Кирпичёва, Л.В.Семилетенко, партнёры - в лице Н.В.Фомина, А.В.Манина и др., и Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в лице А.Г.Лёвина, А.Вовк и С.Торгало.

Возвращение Севастополя в состав России является особым событием для страны, так как пять лет назад в эти весенние дни произошли поистине исторические события. Активная позиция жителей полуострова, авторитет руководства государства, его Вооруженных Сил позволили сохранить мир в регионе и обеспечить реализацию итогов референдума. Именно тогда, символом безопасности стали воины российской армии и флота.

 

Фотогалерея мероприятия

 
   
     

Top.Mail.Ru