Союз
Севастопольских
Соотечественников
России

АКТУАЛЬНО:

23.03.2024
Скорбим вместе!!!


 
 
   
новости
18.03.2024
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 лет!!! C Днём воссоединения Крыма с Россией!


 
16.03.2024
Состоялся разговор между Владимиром Путиным и Алексеем Чалым.


 
16.03.2024
Почти половина избирателей Севастополя успешно проголосовали на выборах президента.


 
29.02.2024
ЭТО БЫЛО РОВНО 10 ЛЕТ НАЗАД!


 
19.02.2024
Стихи Владимира Орлова — для детей и взрослых.


 



Материалы с торжественного празднования 80-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Материалы с торжественного празднования 75-летия ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.




Общественный совет Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова




Фонд "Русский мир"




Международный совет российских соотечественников




Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano!


 
 
 
 
   
 
 
 
Концерт ансамбля песни и пляски ЧФ в преддверии выборов главы Севастополя

11.09.2020

11 сентября на водных понтонах у Памятника затопленным кораблям состоялся концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота «Севастополь – песнь моя!», в преддверии выборов главы Севастополя.

После спуска флагов на боевых кораблях Севастопольского гарнизона историческая Южная бухта превратилась в водно-береговую сценическую площадку, а дорогие сердцу Приморский бульвар и набережная Корнилова превратились в уютный зрительный зал под открытым небом.

«Сегодня у нас прекрасный вечер. Сегодня мы наслаждаемся песнями о нашем городе в исполнении самого любимого каждым севастопольцем ансамбля песни и пляски Черноморского флота. И действительно, это просто незабываемое зрелище! Мы с командующим Черноморским флотом Игорем Владимировичем Осиповым надеемся, что вам очень понравился сегодняшний вечер», - сказал врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

В рамках концерта жители и гости города смогли услышать самые известные и любимые песни о Севастополе, море и моряках в исполнении Ансамбля песни и пляски ЧФ, давних друзей города – солиста Государственного академического Мариинского театра оперы и балета, заслуженного артиста России Владимира Самсонова и заслуженного артиста Украины Игоря Демарина, Детского музыкального театра «Маленькая страна» под руководством Ильи Резника.

«Севастополь и Черноморский флот неразрывно связаны друг с другом. Наш ансамбль вместе с ними - неотъемлемая часть этой по-настоящему славной страницы истории Отечества. Мы искренни в стремлении наполнять любовью сердца всех, кто живёт в родном городе или гостит здесь, может быть лишь только читал или слышал о величии города-героя. А потому выход на Приморский в тёплый сентябрьский вечер - наше признание в любви городу, плывущему над Россией белым кораблём», - отмечает начальник ансамбля-художественный руководитель Ансамбля песни и пляски Черноморского флота капитан 3 ранга Алексей Костяников.

В финале предвыборного концерта Михаил Развожаев вместе с командующим ЧФ Игорем Осиповым и ансамблем песни и пляски Черноморского флота исполнили гимн города «Легендарный Севастополь».

В числе многочисленных зрителей концерта присутствовали представители «Союза севастопольских соотечественников России»: И.В.Кирпичёв, Л.В.Семилетенко, В.Н.Кирпичева,  Е.А.Рыбак и кап.2 ранга запаса С.С.Рыбак.

Источники:

Правительство Севастополя

Афиша

 

Галерея по мероприятию

 

 

 
   
     

Top.Mail.Ru